1022_157_small.gif


Общество и культура

Уважаемые жители Самарской области! Дорогие друзья!

25.12.2013 13:23:00

    Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом – праздником, который вместе с радостью, светлыми надеждами, ожиданием счастливых перемен приходит в каждый дом, в каждую семью! 



      Совсем немного времени остается до боя кремлевских курантов, которые начнут отсчет нового, 2014 года. Уже скоро звуки гимна снова напомнят нам о единстве российского народа, о мощи и величии нашей державы. Это знакомое с детства волнующее ожидание создает удивительную, неповторимую атмосферу новогоднего праздника, заставляет вспомнить о минувшем и приоткрыть завесу будущего. 
       Оглядываясь на год уходящий, мы вспоминаем о самом важном. Ведь у каждого из нас были свои успехи и неудачи, свои радости и победы. Для Самарской области 2013-й год был годом напряженного труда и масштабных задач, год стабилизации и укрепления позиций региона. Это был год созидания, который показал, что согласие и сплоченность помогают решать задачи любой сложности и строить самые смелые планы. 
     Мы наводим порядок в самых проблемных областях: ведем борьбу с коррупцией и преступностью, строим и ремонтируем дороги, благоустраиваем город. Мы активно готовимся к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Нам вместе многое удалось сделать – и в экономике, и в социальной сфере региона. Но, чтобы вернуть Самарской области лидерские позиции и улучшить жизнь каждого человека, нам предстоит работать еще больше, еще упорнее, с еще большей самоотдачей.
      Очень важно, что мы слушаем и слышим друг друга. И я убежден, что, если каждый из нас будет честно делать свое дело, если все вместе мы будем преданно и верно служить нашему Отечеству, своей малой родине, у нас все получится. 
    Хочу искренне поблагодарить вас за неравнодушие, понимание и поддержку, которую вы оказываете в решении наших общих задач. И все это – для достижения нашей общей цели: процветания Самарской области. 
     Новый год традиционно считается семейным праздником. Поэтому хочу пожелать, чтобы ваши родные и близкие всегда были рядом, радовали и поддерживали вас! Пусть сбудутся все ваши надежды и мечты! Пусть вас всегда согревает любовь к дорогим вам людям, к родному дому, к нашей любимой России! 
     От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! С Новым годом, дорогие друзья! 
   Губернатор Самарской области Н.И. Меркушкин


 
Текст сообщения*
 
27.03.2024 14:16:00 Акция «Журавли» - в память о погибших в теракте

Самарская область присоединилась к акции «Журавли»

27.03.2024 14:12:00 Выбирай территорию для благоустройства

В Отрадном стартовало голосование по выбору территории для благоустройства

27.03.2024 12:44:00 Музыка для души и сердца: слушайте и смотрите

Виртуальный концертный зал в ДК «Россия» стал уникальной культурной площадкой для отрадненцев

27.03.2024 12:40:00 В гуманитарной миссии важна регулярность

С начала СВО отрадненцы беспрерывно отправляют гуманитарную помощь «за ленточку»

27.03.2024 12:30:00 Скажи зависимости "Нет!"

В рамках нацпроекта «Здравоохранение» проводится неделя отказа от зависимостей