1022_157_small.gif


Общество и культура

Виктория - значит победа!

20.06.2013 15:49:00

По итогам окружного этапа всероссийского конкурса «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства» в номинации «Лучший молодой работник ЖКХ в бизнесе» признана Виктория Дедюрина, начальник участка управления многоквартирными домами ООО «КСК г.Отрадного».


16 июня в областном дворце творчества детей и молодежи города Ульяновска собрались молодые специалисты сферы ЖКХ и строительства со всего Приволжского федерального округа. Приехали представители Оренбургской, Пензенской, Ульяновской областей, республик Башкортостан, Чувашия и Татарстан. Самарскую область представляли Виктория Дедюрина (г. Отрадный) и Александр Фандеев (г. Новокуйбышевск).

Заявка на участие и эссе на тему «5 шагов к модернизации ЖКХ» Виктория подала на рассмотрение в начале весны, вскоре пришло приглашение. Все, что было точно известно – победителем станет конкурсант, набравший по решению жюри максимальное количество баллов по итогам самопрезентации (профессиональные достижения, дипломы, карьерный рост, образование и т.д.). Большинство участников сильный акцент сделали именно на достигнутом. Им было что показать: интересные проекты по социальной рекламе в сфере ЖКХ, решение экологических проблем.

В своей презентации Виктория говорила о том, как она выстраивает работу с людьми, о необходимости соблюдения законов и требовательном отношении к условиям труда. Пять шагов по модернизации ЖКХ, по словам Виктории, - это решение важнейших проблем, среди которых контроль за качеством выполняемых работ, работа с должниками, осведомленность граждан в сфере ЖКХ, культура производства и профессиональный уровень работников. Выступление получилось ярким и интересным, было задано несколько дополнительных вопросов, на которые Виктория давала ясные и четкие ответы. «Вы работаете в Управляющей компании, - начал свой вопрос один из членов жюри. - Почему вы все это делаете, работаете с собственниками? Вам же невыгодно». Вопрос Викторию удивил, а ее ответ о том, что УК должны работать законно и проявлять заботу о людях, удовлетворил и вызвал одобрение. «Хороший вопрос, правильный ответ», - подытожил председатель.

Члены жюри должны были выбрать по одному победителю на каждую из трех номинаций: «Лучший общественный деятель в сфере ЖКХ», «Лучший молодой работник государственной и муниципальной сферы ЖКХ», «Лучший молодой работник сферы ЖКХ в бизнесе». Пока они совещались, участники с волнением пытались отгадать, кто окажется победителем. Виктория о победе не думала, так как среди участников были настоящие асы, которые в подобных мероприятиях постоянно занимали лидирующие места. Когда со сцены ведущий объявил ее имя – радости не было предела! Теперь Виктория примет участие в федеральном этапе конкурса, где сможет поделиться опытом работы, внести свои идеи и наработки, встретиться с представителями жилищно-коммунальной сферы со всей страны. Мы поздравляем ее с победой и гордимся, что такие специалисты трудятся в нашей компании на благо города.  

Пресс-служба ООО "КСК г. Отрадный"


 
Текст сообщения*
 
17.04.2024 14:40:00 На площадках "СОдействие.PRO"

Мероприятие прошло в рамках фестиваля добрососедства «СОдействие.PRO Отрадный» в минувшую пятницу

17.04.2024 14:03:00 Александр и Наталья Русановы: "Дети - смысл нашей жизни"

Гости "РТ" - семья Русановых

17.04.2024 13:57:00 Испытатель ракетных двигателей

Гость "РТ" - Андрей Георгиевич Сартаков - испытатель ракетных двигателей

17.04.2024 13:53:00 Найти работу просто

12 апреля в Отрадном прошёл региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства