1022_157_small.gif


Общество и культура

Слова благодарности

08.05.2013 10:19:00

Встреча - дорогой подарок

От души благодарим всех, кто организовал встречу ветеранов в честь 60-летия СУ 2 ВНС, которая прошла в апреле в городском музее. Особые слова благодарности Валентину Васильевичу Балдуеву, Борису Дмитриевичу Семенову и директору музея Галине Тимофеевне Гурьяновой.

В музее нас ждали как дорогих гостей, за накрытым столом с горячим чаем. Спасибо за добрые слова в наш адрес, за награды и подарки! Встреча для нас, ветеранов, стала дороже любого подарка!

По просьбе коллег М. Исмагилова


Нас, ветеранов, не забывают

Я родом из Сергиевска. В тот день, когда началась война, мне было 12 лет. И этот июньский день я никогда не забуду. Мой муж был участником Великой Отечественной войны, 20-летний брат погиб на фронте в Ворошиловградской области (ныне восточная часть Украины).

Хочу на страницах «РТ» выразить благодарность за заботу и внимание к нам, ветеранам. Накануне Дня Победы меня тепло поздравили представители городской администрации, вручили праздничный набор. Поздравили меня также и как ветерана НГДУ «Первомайнефть», где я работала до ухода на пенсию. Пришло поздравительное письмо с Днем Победы и от Президента России В.В.Путина.

На душе радостно от того, что нас, ветеранов, не забывают.

Поздравляю всех с наступающим великим праздником! Желаю всем здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

Зинаида Николаевна Розвезева


Спасибо вам, люди!

3 апреля мою привычную размеренную жизнь нарушило короткое, но, оказывается, безумно страшное слово «пожар». Из тупого оцепенения с немым вопросом «Что делать?» вывели близкие люди, которые шли, звонили, предлагали помощь, взяли на себя часть проблем, которые я в первое время решать была просто не способна. При всем ужасе ситуации очень ясно осознала одно - мир по-прежнему щедр на добро и милосердие. Такой лавины тепла, поддержки и человеческого участия не ожидала и даже, пожалуй, не совсем была к этому готова. От всей души благодарю вас - милые, добрые люди - все те, кто с первых минут оказался рядом и помог справиться с тяжелой ситуацией: друзья, родственники, коллеги, учителя и семьи одноклассников сына, родители воспитанников, все знакомые и незнакомые люди, чья поддержка просто бесценна!

Огромное спасибо за помощь Н.М.Вишняковой и коллективу администрации г. о. Отрадный, моему заботливому руководителю Н.В.Мартыновой, директору Центра диагностики и консультирования., В.Н. Муратову, генеральному директору ООО фирма «Гранит», А.В. Костыркину, директору НПП «Бурение», З.А.Беридзе, директору ООО «Титан».

Пусть ваша помощь и человеческое участие вернутся вам и вашим семьям здоровьем, добром и благополучием!

С уважением и благодарностью, Т.В. Нужная


Их внимание помогает жить

На склоне лет, когда тебе за 80, всякие болячки начинают одолевать. И тогда на помощь приходят добрые люди, им хочется выразить благодарность и поздравить со всеми праздниками весны. Это Александр Дмитриевич и Ольга Васильевна Кавтаськины, Раиса Семеновна Веказина, Зоя Степановна Зайцева, Тамара Васильевна Щетинкина. Особо благодарю директора ЦСО Надежду Ивановну Буйлину, зав. отделением Наталью Анатольевну Горохову и замечательного соцработника Галину Викторовну Колодину, доброго, отзывчивого, обязательного человека. Желаю им доброго здоровья, счастья и всех земных благ.

Вера Ивановна Шилова – Щегровская 


 
Текст сообщения*
 
19.04.2024 14:48:00 20 апреля пишем Тотальный диктант

Диктант состоится в Центральной городской библиотеке им. И.Т. Комарова

18.04.2024 16:18:00 "Весенняя театралия" подвела итоги

В Отрадном завершился ХХ Открытый городской фестиваль детских театральных коллективов

18.04.2024 14:16:00 Читайте книги о героях СВО

Библиотеки региона реализуют сетевой проект публичных библиотек Самарской области «Сила в правде»

17.04.2024 14:40:00 На площадках "СОдействие.PRO"

Мероприятие прошло в рамках фестиваля добрососедства «СОдействие.PRO Отрадный» в минувшую пятницу

17.04.2024 14:03:00 Александр и Наталья Русановы: "Дети - смысл нашей жизни"

Гости "РТ" - семья Русановых