1022_157_small.gif


Город

"Кабельные Сети": 5 лет с городом

03.11.2016 09:52:00

27 октября коллектив ООО «Кабельные Сети» отметил свой первый юбилей. В день торжества поздравить их пришли добрые друзья: абоненты, учредители компании и журналисты. Гостей принимали радушно, а их было немало, ведь компания на сегодняшний день обслуживает около 300 многоэтажных домов, во многих квартирах которых обязательно смотрят кабельное ТВ или пользуются интернетом.

   Любовь Александровна Марьина – абонент ООО «Кабельные Сети» с самого первого дня появления фирмы в Отрадном. «Смотрю телевидение с удовольствием, пришлось и интернет освоить (смеется). Я 45 лет отработала в школе, теперь на пенсии, но занимаюсь с детьми дома. Формы работы и требования к процессу обучения сегодня другие. А современные технологии сейчас предоставляют новые возможности! Поэтому я благодарна этому коллективу за качественные услуги, именно поэтому отношения у нас сложились очень хорошие. Спасибо огромное вам!» – отметила Любовь Александровна, принимая подарок из рук руководителя ООО «Кабельные сети» А.А.Чижова.

   Забегая вперед, скажем, что многие абоненты в этот день получили сувениры за преданность компании. Чувствовалось, что коллектив заботится о своих клиентах, ценит каждого. И подарки были, как нельзя кстати: теплые пледы и чайные кружки. Как говорили отрадненцы, укутавшись пледом, можно проводить вечера в теплой компании друзей в интернете или смотреть любимые фильмы, вспоминая с благодарностью тех, кто подарил комфорт и уют.

   Журналистам всегда приятно слышать добрые слова в адрес  тех предприятий, которые оказывают услуги нашему населению, ведь зачастую потребители недовольны, и большинство причин – объективные. В адрес этой фирмы звучали и звучат только положительные отклики. Может быть потому, что возглавляет этот коллектив очень порядочный и ответственный руководитель, Александр Анатольевич Чижов, с которым и «РТ» плодотворно работала много лет. Он первым поздравил присутствующих гостей и коллег:

   –  5 лет – это, может быть, и небольшой срок, но очень важный и серьезный для нас. За это время произошло становление нашей компании, проведена огромная работа: был «обвязан» линиями практически весь город, установлено оборудование головной станции, в том числе. Через год после открытия, а получили мы свидетельство о регистрации фирмы в 2011 году,  жители смогли смотреть наше кабельное ТВ. Мы приступили к работе с 40­ого квартала, потом пошли на ул.Орлова, Первомайскую, Сабирзянова и т.д. Год назад запустили интернет, теперь каждый житель города может воспользоваться и этой нашей услугой. Я хотел бы поблагодарить всех, сказать огромное спасибо и абонентам, и своему коллективу, и учредителям.

   Конечно же, поздравить юбиляров в этот день приехали и учредители фирмы из Жигулевска: Анатолий Александрович Патрушев, Наталья Борисовна Шур, Валерий Михайлович Седов. Каждый внес свой вклад в развитие фирмы, было время, когда они жили в Отрадном по месяцу­два, чтобы помочь коллегам.

   Председатель совета учредителей А.А.Патрушев вспомнил, как познакомился с Александром Анатольевичем на одной из совместных творческих встреч: «Тогда мне понравилась его работа как руководителя телевидения Отрадного, поэтому мы и предложили ему поучаствовать в нашем проекте. Начал он с нуля, но за это время добился отличных результатов. Спасибо ему и его команде за работу! Но всегда есть к чему стремиться, поэтому успехов коллективу и процветания!»

   В коллективе ООО «Кабельные Сети» на сегодняшний день трудятся 14 специалистов. Случайных людей нет. Наше сотрудничество с ними позволяет также отметить, что ребята, действительно, трудолюбивые и грамотные. Добавьте к этому невысокую стоимость их услуг как весомый аргумент, чтобы стать абонентом фирмы.

   Ведущий специалист ООО «Кабельные Сети» Наталья Игнатьева:

   – Нам приятно, когда к нам приходят новые клиенты, ведь именно для них мы и работаем. Стараемся, чтобы было удобно. К примеру, за небольшую стоимость абонент может получить и качественное кабельное ТВ, и скоростной интернет. Техподдержка тоже находится в Отрадном, поэтому ждать мастера долго не придется. Помимо этого, есть и льготы для одиноких пожилых отрадненцев и людей с ограниченными возможностями здоровья. Приходите к нам!

«РТ» остается только добавить, что коллективу есть к чему стремиться. Очень хотим, чтобы вскоре клиентов у фирмы стало как можно больше. Шире круг, ООО «Кабельные Сети»! Здесь качество, действительно, гарантируют.  

Наталья ТИТОВА


 
Текст сообщения*
 
12.02.2024 15:47:00 Нет почтальона - нет пенсии

"РТ" узнала, почему пенсию в феврале некоторым приносят с опозданием

02.05.2023 15:19:00 Военный спецоперации встретился с учениками школы №6

25 апреля в музее истории города прошла встреча поколений

30.04.2023 09:27:00 Превышений ПДК нет

Состояние загрязнения атмосферного воздуха в марте оценивается как «низкое»

27.01.2021 17:10:00 "Автосугробы" мешают очистке дорог

Припаркованные во дворах и вдоль дорог автомобили стали настоящей проблемой для коммунальных служб города

06.01.2021 17:42:00 Эковолонтеры повседневной жизни

«Зеленая планета» - первая в городе волонтерская организация, которая 18-й год трудится на благо Отрадного и губернии