1022_157_small.gif


Город

К праздникам готовы!

19.12.2013 15:55:00

13 декабря в администрации города состоялось заседание комитета по чрезвычайным ситуациям. На повестке дня профилактика возникновения чрезвычайных ситуаций в период новогодних и рождественских праздников. 



     На заседании были заслушаны доклады ответственных представителей коммунальных и сервисных служб города о профилактических мерах, принятых с целью исключения возникновения ЧС в городе: ООО «КСК», ГорЭлектроСеть, газовой службы, МУ «Быт-Сервис», а также городских ТСЖ. Уже утверждены графики дежурств персонала сервисных служб на весь период новогодних каникул, приведена в готовность снегоочистительная техника, проведены профилактические работы электросетей, составлено расписание движения общественного транспорта.
       Особенно острой остается проблема заграждения частным легковым транспортом въездов в жилые дворы для мусоровозов и пожарных машин. Это создает угрозу безопасности горожан в случае возникновения пожаров, а также усложняет работу по своевременному вывозу бытовых отходов. Глава г.о. Отрадный Н.М.Вишнякова поручила организовать работу по предупреждению возникновения таких ситуаций.
      Нина Михайловна подчеркнула, что спокойствие и безопасность жителей Отрадного должны быть на первом месте, особенно в период новогодних общероссийских каникул.
     Коммунальные и сервисные службы города к праздникам готовы и в период долгожданного Нового года и Рождества будут обеспечивать наш комфорт и безопасность.  
     Уважаемые жители города! Будьте внимательны при выборе парковочного места во дворе для ваших автомобилей. Помните, что отсутствие подъездных путей для пожарных машин может стоить вам и вашим соседям жизни и здоровья!

Юлия Чуракова


 
Текст сообщения*
 
12.02.2024 15:47:00 Нет почтальона - нет пенсии

"РТ" узнала, почему пенсию в феврале некоторым приносят с опозданием

02.05.2023 15:19:00 Военный спецоперации встретился с учениками школы №6

25 апреля в музее истории города прошла встреча поколений

30.04.2023 09:27:00 Превышений ПДК нет

Состояние загрязнения атмосферного воздуха в марте оценивается как «низкое»

27.01.2021 17:10:00 "Автосугробы" мешают очистке дорог

Припаркованные во дворах и вдоль дорог автомобили стали настоящей проблемой для коммунальных служб города

06.01.2021 17:42:00 Эковолонтеры повседневной жизни

«Зеленая планета» - первая в городе волонтерская организация, которая 18-й год трудится на благо Отрадного и губернии