1022_157_small.gif


Город

Сюрприз для новобрачных

14.11.2013 11:50:00

На городской площади появилась еще одна достопримечательность: лавочка влюбленных, которую подарил отрадненцам коллектив ювелирной компании «Наше золото». В субботу первые новобрачные, после церемонии бракосочетания, смогли сфотографироваться на кованой скамейке в виде сердца. Для молодых семей это событие стало настоящим сюрпризом. 



     Ветреная и холодная погода этого дня не помешала всем желающим отрадненцам поприсутствовать на торжественном открытии. Приветствовал собравшихся заместитель главы администрации по социальным вопросам Игорь Хохлов, который поздравил молодую пару, пожелав семейного счастья и благополучия. Под дружное «ура!» Светлана и Алексей Казимировы перерезали ленту, тем самым открыв путь к скамье влюбленных. 
    «Я чувствую себя настолько счастливой и влюбленной, что просто не передать словами! Приятно в этот торжественный день получать поздравления и подарки. А открытие лавочки влюбленных – это огромный сюрприз для нас!» - поделилась своими впечатлениями Светлана. 
     Как отметила руководитель маркетинговой компании «Наше золото» Екатерина Романова, Отрадный стал для компании первым городом, который получил такой подарок, хотя фирма работает и на других территориях. «Мы понимаем, что молодожены – это будущее нашей страны. Надеемся, что крепких семей в Отрадном будет больше. Пусть подарок нашей компании положит начало появлению подобных мест в разных уголках нашего города», - сказала Екатерина Романова. 
    А завершилась торжественная часть традиционным «горько!» Глядя на радостные лица новобрачных, почему-то подумалось, что это скамья станет своеобразным символом для всех влюбленных. А может быть, какая-нибудь рассорившаяся пара здесь помирится или, сидя на скамье, кто­-то дождется своего счастья.

Наталья Титова


 
Текст сообщения*
 
12.02.2024 15:47:00 Нет почтальона - нет пенсии

"РТ" узнала, почему пенсию в феврале некоторым приносят с опозданием

02.05.2023 15:19:00 Военный спецоперации встретился с учениками школы №6

25 апреля в музее истории города прошла встреча поколений

30.04.2023 09:27:00 Превышений ПДК нет

Состояние загрязнения атмосферного воздуха в марте оценивается как «низкое»

27.01.2021 17:10:00 "Автосугробы" мешают очистке дорог

Припаркованные во дворах и вдоль дорог автомобили стали настоящей проблемой для коммунальных служб города

06.01.2021 17:42:00 Эковолонтеры повседневной жизни

«Зеленая планета» - первая в городе волонтерская организация, которая 18-й год трудится на благо Отрадного и губернии