1022_157_small.gif


Город

"Радна" дарит радость!

26.04.2013 10:18:00

У каждого из нас есть свои любимые блюда и привязанности. Не зря говорят, на вкус и цвет товарищей нет. И уж точно никого не заставишь пойти в тот магазин, который тебе не нравится. Благо, сейчас есть из чего выбирать. И несмотря на это, большинство отрадненцев все же предпочитают оставаться верными торговой сети «РАДНА», которая входит в группу компаний «РОСБИ». 


 Улыбающийся смайлик зазывно приглашает в торговую сеть «РАДНА». Заранее написан список покупок. Сегодня мы идем в торговый центр «Эконом». 
 Делать здесь покупки – одно удовольствие, так считают многие покупатели. Оно и понятно. Всегда свежие и качественные продукты, товар выложен с особой тщательностью и вниманием к запросам покупателей. 
Здесь предлагается абсолютно все, что только пожелает душа. Подкупают своей вежливостью продавцы, достойным обслуживанием и персональной ответственностью перед каждым покупателем. Не зря мы, покупатели, больше доверяем своей родной сети, чем федеральным магазинам. 
 Оптимальные цены и благоприятные сервисные услуги также притягивает горожан. Вот уже много лет мы с особым удовольствием пользуемся услугами этой торговой сети. И к покупателям в ТС «Радна» тоже отношение особое. 
 Здесь стало доброй традицией к всевозможным праздникам организовывать акции. Так, к примеру, в прошлом году к юбилею ГК «РОСБИ» в «Радне» проводилась акция «Шанс на авто», в качестве главного приза которой был выставлен новый сверкающий автомобиль «Лада-Калина». 
 Акция длилась два месяца и завершилась на стадионе «Нефтяник» одним большим зрелищным праздником, собравшим более трех тысяч человек! В этом году к шестнадцатилетию ГК «РОСБИ» «Радна» приготовила 16 подарков. 
 Чтобы принять участие в акции, покупателю особо ничего и делать-то не потребуется. Совершая обычные покупки в «Радне», вы можете стать счастливым обладателем телевизора, пылесоса, планшетного компьютера, аэрогриля или еще чего-либо не менее интересного. А суперприз нынешнего года - экзотическое путешествие, причем для двоих. После совершения покупки напишите на чеках вашу фамилию, имя и отчество, номер вашего контактного телефона и опустите в специальный акционный ящик. Количество чеков от одного покупателя не ограничено. 
 Определение победителей пройдет в ТЦ «ЭКОНОМ» 16 июня в 11.00 часов. Причем на подведении итогов присутствовать вовсе необязательно, ну, если только сами этого не пожелаете. Впрочем, всю церемонию финала акции можно будет 18 июня посмотреть по ТРК «Отрадный». А если вам повезет и ваш чек выиграет приз, то необходимо будет подтвердить, что вы – это вы, предъявив паспорт гражданина РФ. 
Так что, уважаемые покупатели, не теряйте даром время, включайтесь в акцию и покупайте товары в ТС «РАДНА» и у вас появится возможность получить великолепный подарок. В очередной раз «РАДНА» дарит людям радость!

Лидия Радаева


 
Текст сообщения*
 
12.02.2024 15:47:00 Нет почтальона - нет пенсии

"РТ" узнала, почему пенсию в феврале некоторым приносят с опозданием

02.05.2023 15:19:00 Военный спецоперации встретился с учениками школы №6

25 апреля в музее истории города прошла встреча поколений

30.04.2023 09:27:00 Превышений ПДК нет

Состояние загрязнения атмосферного воздуха в марте оценивается как «низкое»

27.01.2021 17:10:00 "Автосугробы" мешают очистке дорог

Припаркованные во дворах и вдоль дорог автомобили стали настоящей проблемой для коммунальных служб города

06.01.2021 17:42:00 Эковолонтеры повседневной жизни

«Зеленая планета» - первая в городе волонтерская организация, которая 18-й год трудится на благо Отрадного и губернии