1022_157_small.gif


Новости дня

С мая по 15 октября выявлено 215 порывов тепловых сетей, устранено – 208

16.10.2018 09:05:00
    В пятницу, 12 октября, в городе были подключены к отоплению последние два многоквартирных дома. Всего за прошедшую неделю сотрудники тепло-энергетической службы КСК ликвидировали 15 порывов. Бригады ТЭС работали и в субботу.
    По словам генерального директора ООО "КСК г. Отрадного" Р.А. Платонова, всего при заполнении и пуске тепла с мая по 15 октября выявлено 215 порывов тепловых сетей, устранено – 208. По состоянию на 12 октября к центральной системе отопления подключено 464 МКД (100%).
    С этой новости в понедельник началось аппаратное совещание Главы города с руководителями служб. А.В. Бугаков поинтересовался, есть ли жалобы горожан на температурный режим в квартирах. "Единичные обращения поступают только на воздух в стояках, - ответил Роман Александрович. - Стравливаем оперативно".
    Ложкой дегтя стало сообщение о новом порыве, обнаруженном в районе нефтяного техникума в понедельник утром. Из-за него возросла подпитка на котельной ГОТЭ. Также она изрядно подросла на котельной № 5. Коммунальщики предполагают порыв на теплосети, ведущей к тубдиспансеру. Работы по устранению начаты в этот же день.
    Комфортный тепловой режим сохраняется во всех школах и детских садах Отрадного. Глава города дал поручение директору ЦМТО Н.Г. Петрову мониторить температурный режим и не допускать перетопов, особенно в детских садах.

Назад в список