1022_157_small.gif


Новости дня

Часть городских дорог отремонтируют по гарантии

25.04.2017 18:37:00

В апреле Управлением капстроительства администрации города были обследованы городские дороги и направлена претензия подрядчику ООО «Меридиан» для устранения дефектов асфальтового покрытия. Теперь «Меридиану» предстоит привести в надлежащий вид дорогу по ул. Первомайской - от нефтяного техникума до ул. Буровиков;  по ул. Гагарина - от  ул. Ленина до ул.Октябрьской и по ул. Спортивной – от ул. Ленина до ул. Строителей.

Напомним, что подписывая муниципальные контракты на выполнение работ по капремонту городских дорог, подрядчик берет на себя гарантийные обязательства устранять все выявленные недостатки выполненных работ в течение 5 лет. Это хорошо сложившаяся практика работы во всей Самарской области, и в Отрадном в частности.

При условии благоприятной погоды некачественно выполненные работы будут исправлены в срок до 15 мая. Отметим, что в прошлом году подрядные организации «Меридиан», «Основа 63», «Алькар»  уже выполняли гарантийные обязательства по ремонту дорог, сделанному в 2014-2015 годы. 

Назад в список