1022_157_small.gif


Колонка редактора

Спецпредложение для читателей «Рабочей трибуны»

04.10.2017 18:56:00
    В прошлом номере «РТ» в колонке редактора я раскритиковала региональную Кадастровую палату за прямую линию, на которую не могли дозвониться наши читатели. Реакция ее сотрудников порадовала. Специально для наших читателей они предложили провести «прямую линию» заново, 20 октября. Ниже мы публикуем текст, согласованный редакцией «РТ». 
   
    20 октября 2017 года Кадастровая палата Самарской области проводит прямую линию для читателей газеты «Рабочая трибуна». Напомним, что учреждение уже организовывало аналогичное мероприятие в сентябре, но из-за технических неполадок, возникших у оператора услуг связи, сотрудники столкнулись с проблемой при приеме звонков. У тех, кто не сумел задать свой вопрос в прошлый раз, есть еще одна возможность получить консультацию специалиста в сфере оформления недвижимости. На все вопросы, касающиеся кадастрового учета земельных участков, ответит начальник отдела обеспечения учетно-регистрационных действий №1 Ольга Вадимовна Барчишина. Звонки будут приниматься с 10.30 до 12.00 по телефонам: 8 (846) 277-74-54 и 372-41-28. 
    Кроме того, в течение двух недель можно направлять вопросы в адрес редакции по электронной почте: rtribuna@mail.ru, по тел. 2-03-44. На них также будут подготовлены ответы сотрудниками Кадастровой палаты. В этом случае необходимо указать ФИО, контактные данные и информацию об объекте недвижимости (кадастровый номер или адрес).

Юлия Кобзева

Назад в список