1022_157_small.gif


Закон и общество, происшествия (16+)

Штраф за нарушение тишины за первую неделю года заплатят 5 отрадненцев

18.01.2021 16:36:00
    За первую рабочую неделю нового года специалистами административной комиссии было составлено 5 протоколов за нарушение тишины и покоя граждан по материалам полиции. Все нарушители попались впервые, своей вины не отрицали.
    
    Громко включая музыку, ночные гуляки, как правило, не обращают внимания на время и, конечно, не беспокоятся в этот момент о спящих соседях. Но, за такое удовольствие придется платить штраф, размер которого варьируется от 500 до 3000 рублей.
    Такая же мера наказания по данному виду нарушения ожидает в ближайшее время еще трех жителей Отрадного. Незадолго до празднования Нового года они устроили генеральную репетицию праздника со всеми вытекающими последствия, за что будут привлечены к административной ответственности.
    Также на прошлой неделе сотрудники административной комиссии провели рейд по выявлению фактов размещения объявлений в неустановленных органами местного самоуправления местах. Массового расклеивания выявлено не было обнаружено.
    На этой неделе состоится рейд по выявлению фактов скопления снега и наледи на кровлях нежилых зданий. Расскажем о нем в следующем номере «РТ». Следите за новостями.

Назад в список