1022_157_small.gif


Закон и общество, происшествия (16+)

С наступлением лета в ОГБ попадают дети с травмами и взрослые под алкоголем

02.06.2020 13:03:00
    28 мая с травмой криминального характера в ОГБ обратилась жительница города 1978 г.р. Врачи диагностировали сотрясение головного мозга, инфицированную рану левого предплечья.Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Травму ей нанес супруг в результате семейного конфликта. В тот же день в приемное отделение ОГБ обратился 21-летний житель с резаной раной шеи. Травму получил по собственной неосторожности, находясь также под действием алкоголя.
    30 мая медики оказывали помощь 11-летнему подростку, поступившему в городскую больницу с закрытым переломом левого предплечья со смещением. Парень упал с велосипеда. В тот же день врачи спасали 2-х летнего ребенка, отравившегося медикаментами.
    31 мая в больницу обратился мужчина 1963 г.р. с ушибленными ранами и гематомами на лице,и вновь в состоянии алкогольного опьянения. Телесные повреждения причинил ему неизвестный мужчина. Та же участь постигла и 35-летнего жителя города, который поступил в ОГБ с закрытым переломом левой челюсти в состоянии алкогольного опьянения. Помощь в тот же день пришлось оказывать и женщине 1995 г.р., жительнице с. Муханово, которую избил муж, и 13-летней девочке, она в результате падения с велосипеда получила черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом правого предплечья.

Назад в список