1022_157_small.gif


Закон и общество, происшествия (16+)

За праздники произошло 9 ДТП, пострадали 4 человека, из них один ребенок

09.01.2020 17:56:00
    За время новогодних каникул в городе произошло 9 ДТП, в которых пострадали 4 человека, в том числе несовершеннолетний ребенок.
    Аварии произошли в среду, 1 января, по ул. Сабирзянова, 11а, около 2 подъезда; по ул. Первомайская, 36б и на пересечение улиц Отрадная и Гайдара. Обошлось без пострадавших.
    В четверг, 2 января, ДТП зафиксированы сотрудниками ГИБДД на перекрестке улиц Отрадная и Первомайская и на автодороге Отрадный-Бугуруслан. В последней пострадал житель с. Алтуховка 1958 г.р. Он был доставлен в городскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, рвано-ушибленной раной теменной области.
    В понедельник, 6 января, на кольцевой развязке на въезде в г. Отрадный, произошло столкновение автомобилей ЛАДА RAY и ЛАДА LARGUS, в результате которого пострадали 3 человека. Жительница с. Кинель-Черкассы 1983 г.р., с диагнозом: ушиб правой голени была доставлена в больницу вместе с ребенком 2014 г.р., который получил ушиб правого плеча. А вот другая участница аварии, жительница Самары 1970 г.р. поступившая в больницу с закрытым переломом седалищной кости и переломом костей крестца от госпитализации отказалась. И еще одно ДТП произошло по ул. Советская, 82, обошлось без пострадавших.
    В последний день каникул, 8 января, зафиксировано 2 ДТП по ул. Отрадная, около дома №20 и по ул. Маяковского, 26. Пострадавших нет.

Назад в список