1022_157_small.gif


Архив новостей

Стартовала акция «Коробка новогоднего счастья» для маленьких пациентов ОГБ

24.12.2020 19:12:00
    В преддверии Нового года в Отрадном стартовала акция «Коробка новогоднего счастья». Проводится она в нашем городе впервые по инициативе местного отделения партии "Единая Россия" при поддержке Министерства здравоохранения Самарской области. Был объявлен сбор новогодних подарков в виде сладостей и игрушек для маленьких пациентов Отрадненской городской больницы, которые по состоянию здоровья встретят Новый год на больничной койке.
    «Коробка новогоднего счастья» была установлена в середине декабря в фойе Дворца культуры «Россия». Одними из первых на призыв единороссов откликнулись депутаты городской думы. Они приготовили для детей сладкие подарочные наборы.
    Стать на мгновенье добрым волшебником и внести свою лепту в доброе дело может каждый житель города. Совсем скоро подарки отправятся в детское отделение городской больницы к маленьким пациентам, находящимся на стационарном лечении. 30 декабря этих ребят поздравят Дедушка Мороз и Снегурочка.
    Стоит отметить, что подобная акция реализуется на всей территории Самарской области. «Коробки новогоднего счастья» установлены во всех городах и районах губернии. Так что ни один ребенок, заболевший под Новый год, не останется без подарка. Но, конечно, лучше бы все дети были здоровы!

Назад в список