1022_157_small.gif


Архив новостей

Отрадный - лидер в рейтинге муниципалитетов области по реализации нацпроектов

21.08.2020 07:53:00
    19 августа первый вице-губернатор-председатель правительства В.В. Кудряшов в режиме видеоконференции обсудил с главами городов и районов области реализацию национальных проектов в регионе. Совещание прошло в формате ВКС, - пишет официальный сайт горадминистрации.
    В начале заседания Виктор Владиславович озвучил рейтинг муниципалитетов по исполнению региональных составляющих нацпроектов по результатам 6 месяцев 2020 года. Документ составлен министерством экономического развития и инвестиций региона. Глава кадмина отметил, что в рейтинге учтены целевые показатели 8 нацпроектов из 12: «Поэтому прошу относиться к нему как к ориентиру в работе». Отметим, Отрадный принимает участие в реализации 10 нацпроектов. И среди городских округов по итогам полугодия показал лучший результат. Вторую строчку рейтинга занимает Сызрань. Третье место поделили Самара и Тольятти. Среди районов в тройке лидеров Исаклинский, Похвистневский и Волжский районы.
При этом, В.В. Кудряшов заметил, что даже у лидеров предварительного рейтинга есть и проблемные места, которые были обсуждены на совещании.

Назад в список