1022_157_small.gif


Архив новостей

За тюльпаны - предупредили

23.03.2020 20:51:00
    На прошлой неделе административной комиссией города проводился рейд по выявлению фактов торговли в местах, неустановленных органами местного самоуправления. Также проверяющие прошлись по улицам частного сектора, чтобы выяснить, есть ли скопления мусора на контейнерных площадках. Нарушений во время рейдов не выявлено.
    Был составлен 1 протокол за парковку транспортного средства на газоне. Как пояснила ответственный секретарь административной комиссии Е.В. Кузякина, нарушителю грозит штраф от 1000 до 3000 рублей. Предупреждения за это нарушение законом не предусмотрено.
    На заседании административной комиссии, которое также прошло на прошлой неделе, было вынесено 4 постановления. Два из них нарушителям тишины и покоя – каждому назначен штраф в размере 500 рублей. Один человек наказан на 2000 рублей за расклеивание объявлений в неустановленных местах. А женщине, торговавшей также в неустановленном месте тюльпанами (прим.: 8 марта возле магазина «Пятерочка» по ул. Сабирзянова, 11), вынесено предупреждение.

Назад в список