1022_157_small.gif


Архив новостей

«Отрадный - территория развития» ждет заявок до 19 апреля

11.03.2019 13:20:00
    До 19 апреля 2019 года ведется прием заявок на городской конкурс проектов и идей «Отрадный - территория развития». В рамках конкурса общественные организации и объединения, а также активные жители города смогут реализовать свои идеи, направленные на социальное развитие города. Для этого участники конкурса оформляют свои идеи в виде проекта, включающего в себя план мероприятий и подробную смету затрат. Финальный вариант проекта презентуется экспертной комиссии.
    В 2018 году победителями конкурса были признаны 15 проектов, которые касались благоустройства города и социальной поддержки жителей, и 7 проектов в рамках дополнительного конкурса для добровольцев «серебряного возраста» и разработчиков бренда Отрадного. Максимальный размер гранта на реализацию проекта установлен в размере до 100 тысяч рублей. Срок реализации проектов от 3-8 месяцев.
    Конкурс проектов и идей проводится по следующим номинациям:

̵     «Город радости»;

̵     «Город музыки и танцев»;

̵     «Город благотворительности»;

̵     «Город здоровья»;

̵     «Город детей и родителей»;

̵     «Уютный город».

    Запросить документацию по конкурсу и проконсультироваться по составлению заявки можно по телефону 8 (84661) 3-07-27 или по электронной почте nkootr@bk.ru с пометкой «Консультация по конкурсу проектов.
    Документы принимаются с 8.00 до 17.00 в рабочие дни по адресу: ул. Комсомольская, 3 (вход со двора).

Назад в список