1022_157_small.gif


Архив новостей

Реорганизация ЦСО Отрадного не затронет его работы

20.06.2017 13:46:00

Отрадненский  Центр социального обслуживания населения с 1 июля станет подразделением Территориального центра социального обслуживания, который  располагается в Кинеле. Смена статуса учреждения, по словам его руководителя Надежды Буйлиной, не отразится на получателях услуг центра. Сохранится социальное надомное обслуживание   и работа отделения реабилитации, -  сообщает пресс-служба  муниципалитета.    

Останется прежним и число социальных работников центра.  После присоединения он изменит  название на «Комплексный центр социального обслуживания населения Юго-Западного округа». В комплексный центр Западного округа, который будут обслуживать 289,75 штатных бюджетников, войдут Сызранский центр обслуживания пожилых и инвалидов и центр помощи семье и детям Западного округа.  

Центры для пожилых в Кинеле, Отрадном, Кинельском, Кинель-Черкасском и Богатовском районах объединят с центром помощи семье и детям Восточного округа. В комплексном центре этого округа будут открыты 377,5 вакансий.  

В комплексный центр Центрального округа (370,5 единиц штата) войдут два тольяттинский центра – для пожилых и инвалидов, а также для семей и детей.

Назад в список