Архив новостей

Спортивные новости за неделю

21.03.2017 12:57:00

В  мини-футболе взяли бронзу

15 и 16 марта в спорткомплексе стадиона «Нефтяник» прошли финальные игры  областных соревнований по мини-футболу среди обучающихся 2003-2004 гг.р. Команда Отрадного по руководством Валерия Крунтяева заняла бронзовые медали соревнований, уступив противникам  из Сергиевска и Новокуйбышевска.

Ветераны хоккея померялись силами

Результаты встреч чемпионата города по хоккею среди команд ветеранов (40+):

ХК «Спортград» - ХК «Сокол» (Борское), 4:2;

ХК «Кристалл» (Богатое) - ХК «Садгород» 7:2;

ХК «КинельАгро» (Усть-Кинельский) - ХК «Отрадненский ГПЗ», 5:12;

ХК «Спортград» (юн.) - ХК «Нефтегорец», 7:2.

Первые наши  победы в фигурном катании

Юные фигуристы  Отрадного, воспитанники тренера Дарьи Кудряшовой, приняли участие  в открытом первенстве  по фигурному катанию на коньках «Изумрудные грани», прошедшем в Нижнем Новгороде  с 17 по 19 марта.

Наши спортсменки Мария Транда и Дарья Нужная стали победителями соревнований в своих возрастных категориях. Поздравляем воспитанников секции фигурного катания с первыми большими победами!

Отрадненские футболисты вне конкуренции

19 марта городская футбольная команда «Нефтяник» под руководством старшего тренера Александра Пургаева в очередном туре Зимнего чемпионат Самарской области по футболу одержала победу над ФК «Восход» (Большечерниговский район) со счетом 3:0.

На  лыжных гонках вошли в шестерку лучших

Хорошие результаты показали наши лыжники на  Чемпионате Самарской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 15-16 лет, прошедшем 19 марта. Отрадненские спортсмены занимаются под  руководством тренера Андрея Губанеева.  Лыжник Кирилл Ледяев вошел в первую шестерку, заняв 6 призовое место,  и был награжден кубком Чемпионата.