1022_157_small.gif


Архив новостей

Общественники оценили работу отрадненского МФЦ

20.03.2017 16:28:00

16 марта состоялось очередное заседание Совета общественности города. Общественники заслушали и обсудили доклад директора Многофункционального центра государственных и муниципальных услуг И.В.Фархутдиновой о деятельности центра, который не так давно отметил свой 5-летний юбилей.

Как смогли увидеть общественники, посетив центр 9 марта, здесь все подчинено удобству посетителей. Вежливые и грамотные специалисты способны ответить на все вопросы, задаваемые гражданами. В Центре установлен публичный компьютер для бесплатного доступа к порталу государственных услуг, а также сайтам госорганов и муниципальных структур. По итогам 2016 года,  специалистами МФЦ оказано 20,5 тыс. услуг, почти 5 тыс. консультаций,  выдано 14,4 тыс. результатов.

Представители общественности по достоинству оценили работу сотрудников МФЦ, отметив их высокий профессионализм и человечность. «Эти люди делают все и даже немного больше», - отметили они. По итогам своего визита в МФЦ  члены Совета общественности подготовили ряд рекомендаций в адрес руководства центра.

В частности,  была дана рекомендация больше информировать людей о новых услугах МФЦ через СМИ, проводить встречи с населением в микрорайонах и в общественных организациях, а  Совету общественности –направить письмо руководству Сбербанка с просьбой установить в МФЦ банкомат с функцией снятия наличных денег.

Назад в список